Эфе Аджагба победил Стефана Шоу

Эфе Аджагба победил Стефана Шоу

Сегодня в Нью-Йорке (США) в главном событии боксерского вечера, организованного известным промоутером Бобом Арумом, перспективный 28-летний нигерийский супертяжеловес Эфе Аджагба одержал победу единогласным решением судей над небитым на момент поединка 30-летним американцем Стефаном Шоу.

На протяжении всех десяти раундов, боксеры решили не вступать в размены и никто из участников поединка не обострял события в ринге. В итоге, Аджагба уверенно выиграл с небольшим перевесом (96-94 трижды).

Сразу после поединка, Аджагба дал комментарий по поводу своей победы находясь в ринге:

«После пятого раунда я вернулся в свой угол, и мне сказали отпустить руки и чувствовать себя свободно, продолжать наносить джебы. Я контролировал бой, поэтому я и выиграл его», — цитирует Аджагбу Boxing Scene.

«Он пытался добиться успехов в ринге. Я внимательно следил за ним, чтобы увидеть, что он собирается делать. Я увидел обоюдную работу джебом, поэтому и наш бой был не особо выразительным. Но я чувствовал, что выигрываю, и для меня главное — победа».

Стоит отметить, что в качестве следующих соперников Аджагбы называются имена таких известных британских супертяжеловесом, как Джо Джойс и Дэниел Дюбуа. И вероятно, уже в этом году он встретится с кем-либо из них в ринге.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)