Карен Чухаджян: «Я еду в США не за зарплатой, а показать красивый бой»

Карен Чухаджян: «Я еду в США не за за

Перспективный украинский претендент на титул IBF (Interim) в полусреднем весе Карен Чухаджян дал комментарий по поводу предстоящего поединка против грозного американского нокаутера Джарона Энниса, с которым сразится 7 января в Вашингтоне (США).

Несмотря на свою роль явного аутсайдера, Карен настроен сделать апсет в своем дебютном выступлении в США.

«Я не лечу в США для того, чтобы получить зарплату. Я прибуду сюда чтобы показать людям красивый бой. Я хочу порадовать публику этим поединком. Мы выступаем в первую очередь для фанатов бокса, поэтому хочется, чтобы все остались довольны моим выступлением», — цитирует слова Чухаджяна Boxing Scene.

Стоит отметить, что бой Чухаджян — Эннис станет со-главным событием большого боксерского шоу, которое возглавит бой Джервонты Дэвиса против Эктора Луиса Гарсии. Букмекеры не дают шансов на победу Чухаджяна в этом поединке, несмотря на его затяжную победную серию из двадцати побед подряд.

Свой последний бой Чухаджян проводил в июле прошлого года, где он досрочно победил в шестом раунде австралийца Блэйка Минто и завоевал титул интерконтинентального чемпиона по версии IBF.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)