Кудряшов назвал шансы Чисоры на победу в бою с Фьюри

Дмитрий Кудряшов

Бывший чемпион мира по боксу Дмитрий Кудряшов поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. «Русская кувалда» назвал единственный шанс для Дерека.

В интервью Metaratings Кудряшов заявил, что Чисора может нокаутировать Фьюри размашистым оверхендом. По мнению Кудряшова, Фьюри будет пользоваться своими габаритами и нестандартными действиями. Эксперт практически уверен в том, что Фьюри одержит победу.

«Если рассматривать с технической точки зрения, у Чисоры есть шанс на размашистый оверхенд. Фьюри пропускал этот удар от Стива Каннингема, человека, который меньше и не так сильно бьет. Но у них уже были два поединка – и Чисора свой удар не донес. Фьюри – нестандартный боксер, умеющий приспосабливаться и нивелирующий опасность. Габариты на его стороне. Он будет контролировать дистанцию прямой рукой и вязать Чисору при любой опасности. Больших шансов у Дерека не вижу. Только в оверхенде. Фьюри порой пропускает и падает. Правда, потом встает. Но шанс есть. Никакого «вау» от поединка не жду. Ничего у Чисоры не будет получаться, и Фьюри будет контролировать дистанцию», — сказал Кудряшов.

Поединок между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой пройдет 3 декабря в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)