Лиам Уильямс: «Бой Юбэнк-Смит будет отличным; Я думаю, что Лиам Смит победит»

Лиам Уильямс: «Бой Юбэнк-Смит будет отличным; Я думаю, что Лиам Смит победит»

Экс-претендент на титул чемпиона мира в среднем весе британец Лиам Уильямс дал свой комментарий по поводу грядущего боя между двумя популярными британскими средневесами Крисом Юбэнком-младшим и Лиамом Смитом, которые возглавят сегодняшний вечер бокса в Манчестере (Англия).

Уильямс, который за свою карьеру успел дважды провести поединки с Лиамом Смитом, а также один бой с Крисом Юбэнком, считает, что Смит выиграет это 12-раундовое противостояние в среднем весе. Уильямс отметил, что Юбэнк имеет большую ударную силу, но боксерские навыки на стороне Смита.

«Я думаю, что Смит выиграет», — сказал Уильямс в своем интервью Sky Sports. «Я думаю, что это будет отличный бой, но я уверен, что Смит победит».

«Я думаю, дело в том, что у Лиама Смита хороший любительский опыт, он хорошо обучен, у него хорошая защита, хорошие движения головой, и он отлично освоил все эти основы», — сказал Уильямс.

«Мне кажется, что Смиту будет легче донести свои удары до цели, и его очень тяжело достать чистым ударом. Если Юбэнк хочет иметь больше шансов, то ему следует больше работать на ногах и работать разнообразно, а не заряжаться на нокаут, потому что если он начнет выцеливать менее габаритного Смита, то он проиграет с разгромным счетом».

Напомним, что Уильямс дрался с Юбэнком в феврале прошлого года и проиграл ему единогласным решением судей, побывав четыре раза в нокдаунах походу поединка. А против Смита он провел два боя: в апреле и ноябре 2017 года. Сначала он досрочно проиграл в девятом раунде, отказавшись от продолжения боя из-за сильного рассечения, полученного при столкновении головами, а в реванше Уильямс проиграл большинством судейских записок.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)