Магомед Исмаилов и Иван Штырков могут провести реванш по правилам бокса

Исмаилова и Штыркова

Популярный ММА боец Магомед Исмаилов изъявил желание провести повторный поединок с Иваном Штырковым. Теперь “Лысый хищник” хочет помериться силами в боксерском ринге.

На пресс-конференции RCC Исмаилов вспомнил первый поединок со Штырковым. Боец признался, что  умело использовал борьбу и предложил “накидать” Штыркову и в боксе.

“Ваня, в ММА с тобой потолкались? Там немного я в ноги проходил, правильно? Может, накидать тебе по боксу тоже?” — сказал Исмаилов.

Также Исмаилов рассказал, что с большим уважением относится к Ивану. Магомеду нравится, что Штырков честно признает поражение в их бою по правилам ММА. Исмаилов хочет дать шанс “Уральскому Халку” в боксе.

“Часто Ваню спрашивали про реванш с Магомедом Исмаиловым. Он отвечал: «Он победил». Для меня те ответы, которые Ваня давал, располагают, вызывают уважение. Поэтому почему бы Ване не дать шанс по боксу зарешать? Так себе история, что это возможно, но все-таки шанс. Ваня, ты готов?” — сказал Исмаилов.

Далее Магомед поинтересовался у зрителей, интересно ли им было бы такое противостояние.

“Кстати, народу интересно такое противостояние по боксу? Я уже в ноги проходить не буду. Вы бы хотели посмотреть это противостояние в Екатеринбурге?” — добавил Магомед.

Первый бой между Иваном Штырковым и Магомедом Исмаиловым прошел в декабре 2020 года. Тогда Исмаилов одержал победу единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)