Майк Тайсон оценил выступление Нганну в бою с Фьюри

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории Майк Тайсон, комментируя выступление экс-обладателя чемпионского пояса UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну в бою с одним из лучших боксеров современности Тайсоном Фьюри, заявил, что для камерунского бойца «нет предела».

«Прежде всего, стоит сказать, что это была командная работа, и мы не можем ничего отнимать у остальных. Мы объединили свои стремления и сердца, чтобы добиться исхода, которого даже не ожидали. Это был близкий бой, и Фрэнсис провел отличный вечер с одним из величайших боксеров. Для него нет предела. Он может заниматься всем, сниматься в фильмах, мне уже звонят люди из-за его истории жизни», – заявил Майк Тайсон в интервью YouTube-каналу Seconds Out.

Напомним, на прошедших выходных в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде состоялся вечер бокса от промоутерской компанией Top Rank. В главном событии вечера Тайсон Фьюри провел поединок с Фрэнсисом Нганну. Британский боксер одержал победу раздельным решением судей.

Для камерунца данное противостояние стало дебютным в профессиональном боксе. Предыдущий поединок Нганну провел в январе прошлого года на турнире UFC 270, где его оппонентом стал французский боец Сирил Ган. В этом бою победу единогласным решением судей завоевал Фрэнсис. Экс-чемпион UFC имеет на своем счету 17 побед и три поражения в MMA.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

ACA 165: Дакаев vs Батиста:

3 ноября Бой Мехди Дакаев — Хердесон Батиста;

3 ноября Бой Юсуф Раисов — Александр Матмуратов.

One Fight Night 16: Хаггерти vs Андраде

4 ноября Бой Джонатан Хаггерти — Фабрисио Андраде;

4 ноября Бой Тай Руотоло — Магомед Абдулкадиров.

UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:

5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;

5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;

5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;

5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)