Менеджер Уайлдера назвал приоритетного соперника для Деонтея

Деонтей Уайлдер

Менеджер бывшего чемпиона в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера Шелли Финкель поделился ожиданиями от будущего своего подопечного. Следующий бой «Бронзовый» бомбардир может провести против Энтони Джошуа.

В интервью World Boxing News Финкель заявил, что следующий бой уже может пройти против Джошуа. Именно поединок с Энтони сейчас в приоритете для Уайлдера. Бой может пройти и в Англии, и на Ближнем Востоке.

«Деонтей может провести следующий бой против Джошуа. Мы могли бы встретиться с ним в Великобритании или на Ближнем Востоке. У нас есть элиминатор WBC, и мы выполним свои обязательства, но мы хотим боя с Энтони Джошуа. Эдди Хирн связался с нами в августе, но тогда у нас был запланирован бой с Робертом Хелениусом. Мы ответили, что не будем ни с кем разговаривать, пока не закончится поединок. Теперь мы готовы заключить сделку с Джошуа. Деонтей хочет драться с Энтони. С 2017 года мы пытаемся организовать этот поединок. Давайте заключим сделку и устроим бой. Фанаты хотят это увидеть», — сказал Финкель.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)