Михаил «Сивый» Долгополов одержал победу над Магомедом «Веномом» Зайналовым на турнире Hardcore Boxing

29 мая 2023 года состоялся очередной турнир Hardcore Boxing. В главном событии вечера Магомед «Веном» Зайналов сразился против Михаила «Сивого» Долгополова. Для обоих парней сегодняшний бой стал дебютным в боксе.

«Веном» и «Сивый» подходили к очному противостоянию в разных кондициях. Магомед проиграл два крайних боя – оба на Hardcore MMA. Михаил, в свою очередь, выиграл в двух последних встречах – одну по правилам кулачных боев, а вторую – по смешанным единоборствам.

Битва Зайналова и Долгополова прошла в рамках средней весовой категории. Она была запланирована на четыре раунда по 3 минуты.

Стартовый отрезок оказался достаточно ярким. На протяжении 2 минут «Веном» доминировал над своим соперником и перебивал его на ближней дистанции. Но примерно за минуту до перерыва «Сивый» мощным левым боковым ударом отправил дагестанца в нокдаун. И это позволило ему выравнять картину боя.

Во втором раунде инициатива окончательно перешла к Долгополову. Он стал наращивать темп, нагружая корпус и голову оппонента. После экватора данного отрезка Магомед задышал. И Михаил этим воспользовался. За 30 секунд до перерыва «Сивый» зажал Зайналова в углу и выбросил колоссальное количество ударов по туловищу «Венома». В связи с этим рефери Александр Калинкин был вынужден остановить бой, зафиксировав победу Михаила Долгополова техническим нокаутом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)