Муроджон Ахмадалиев сразится с Кевином Гонсалесом в декабре

Муроджон Ахмадалиев

Промоутерская компания Matchroom Boxing выиграла промоутерские торги на проведение боя между экс-чемпионом мира в первом полулегком весе узбеком Муроджоном Ахмадалиевым и мексиканцем Кевином Гонсалесом.

Первоначально Амхадалиев должен был встретиться в ринге с японцем Томоки Камедой, но тот принял решение подняться в полулегкий дивизион и отказался от поединка.

Напомним, что свой предыдущий поединок Ахмадалиев проводил в апреле этого года, где он потерпел первое в карьере поражение, уступив титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF филиппинцу Марлону Тапалесу. Результатом того боя была спорная победа Тапалеса раздельным решением судей по итогам двенадцати раундов. Также стоит отметить, что предстоящий поединок Ахмадалиева с Гонсалесом является отборочным по версии WBA.

Что касается Гонсалеса, то он свой последний бой провел в марте этого года и победил там единогласным решением судей колумбийца Хосе Санмартина. Всего же на счету Гонсалеса 27 проведенных боев и в 26 из них он одержал победу (13 досрочно) при одной ничьей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Топовые бои этой недели:

Наше Дело: Дивнич vs Хачатрян 2

11 октября Бой Максим Дивнич — Давид Хачатрян;

11 октября Бой Тимурлан Пирматов — Кирилл Черняев;

11 октября Бой Байрам Кахруманов — Фарид Ядуллаев.

Бокс: Серия MF&DAZN X:

14 октября Бой Логан Пол — Диллон Дэннис;

14 октября Бой Оладжиде Олатуньджи — Томми Фьюри.

UFC Fight Night: Юсуфф vs Барбоза:

14 октября Бой Содик Юсуфф — Эдсон Барбоза;

14 октября Бой Ирина Алексеева — Мелиса Диксон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)