Наоя Иноуэ нокаутировал Пола Батлера в бою за абсолютное чемпионство

Наоя Иноуэ нокаутировал Пола Батлера

Сегодня в Токио (Япония) на знаменитой арене «Ariake Arena» состоялся большой вечер профессионального бокса от промоутерской компании Teiken Promotions, где главным событием шоу стал бой за титул абсолютного чемпиона в легчайшем весе между непобедимым японским нокаутером, 29-летним обладателем титулов по версиям WBC, WBA и IBF Наоя Иноуэ и чемпионом WBO 34-летним британцем Полом Батлером.

С самого начала поединка Иноуэ захватил контроль поединка, нанося акцентированные атаки в корпус британца. В третьем раунде Батлер пытался перехватить инициативу, но стал пропускать еще больше ударов от местного любимца публики.

К «чемпионским» раундам преимущество Иноуэ стало тотальным, и в одиннадцатом раунде он сначала поразил хлестким ударом печень своего соперника, а затем добавил серию ударов в голову, после чего Батлер оказался на настиле и не смог подняться до счета «10».

Таким образом, победа чистым нокаутом досталась Иноуэ, а вместе с этим он стал абсолютным чемпионом в легчайшей весовой категории.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)