Официально: Майк Тайсон проведет бой с Джейком Полом 20 июля

Американский блогер и профессиональный боксер Джейк Пол проведет свой следующий поединок с бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе, 57-летним Майком Тайсоном. Об этом участники грядущего противостояния сообщили в своих соцсетях.

Стало известно, что легенда мирового бокса и молодая звезда этого вида спорта встретятся в ринге 20 июля на стадионе «Эй-ти-энд-ти Стэдиум» в Арлингтоне, США. Бойцы подерутся в главном событии карда, который будет транслироваться на Netflix. Этот ивент станет первым выходом стриминговой компании на рынок боевых видов спорта.

Заметим, что в настоящее время нет информации о том, будет ли этот бой классифицирован как профессиональный или как выставочный. Примечательно, что к моменту поединка разница в возрасте между бойцами достигнет 30 лет.

Напомним, Майк Тайсон последний бой провел 28 ноября 2020 года. Тогда его выставочный поединок против Роя Джонса-младшего завершился вничью. Джейк Пол, в свою очередь, на прошлых выходных одержал победу над Райаном Бурландом техническим нокаутом в первом раунде. 

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)