Пол Малиньяджи дал прогноза на бой Джервонты Дэвиса с Райаном Гарсией

Пол Малиньяджи дал прогноза на бой Джервонты Дэвиса с Райаном Гарсией

Экс-чемпион мира в полусреднем весе американец Пол Малиньяджи дал свой прогноз на ожидаемый бой «регулярного» чемпиона WBA в легком весе Джервонты Дэвиса против популярного легковеса Райана Гарсии.

«Дэвис победил Эктора Гарсию в конкурентном противостоянии, он отправил в нокаут Хосе Педрасу. Мне кажется, что Джервонта подтвердил репутацию опасного панчера. Он прекрасно ориентируется в ринге и способен выходить из сложных ситуаций.

Так что я больше склоняюсь в сторону Джервонты, но я знаю, что у Райана есть все инструменты для того, чтобы нейтрализовать Дэвиса. Тут все будет зависеть от настроения бойцов. Я плохо знаю Райана, поэтому мне сложно что-то предсказать в этом плане.

Я думаю, что вообще никто не может угадать настроение Райана. Сегодня он может быть боксером, а завтра моделью — а послезавтра парнем из рекламы или ютубером. Он постоянно зависает с братьями Полами, как будто он их фанатка. Но я считаю его довольно серьезным бойцом, у него есть потенциал и шансы на победу», — цитирует Малиньяджи Boxing Scene.

Напомним, что бой между Дэвисом и Гарсией может состояться 15 апреля в США.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)