Регбисту успешно прооперировали сломанные руки

Данил Регбист

Основатель кулачной лиги Top Dog Данил «Регбист» Алеев перенес операцию на сломанных руках после боя в мейн-ивенте TDFC 18 с Артемом Тарасовым. В том поединке глава промоушна и повредил свои конечности.

На приложенном снимке левой кисти видны переломы среднего пальца — а на правой заделывали повреждения указательного. Операция прошла успешно, о чем сообщил сам Регбист.

«Одним из результатов долгожданного боя с Артемом Тарасовым стало то, что я провел два часа на операционном столе», — уведомил в социальных сетях аудиторию глава Top Dog.

Также Регбист в ироничной манере отметил, что теперь он сравнялся со своим визави в плане травматичных случаев. Ведь неоднократно Данил укорял Артема в том, что тот получает повреждения из-за плохой подготовки. Правда, свои травмы Регбист объяснил тем, что у Тарасова слишком крепкая голова.

«Не сдюжили мои пушечки против бронебойной башки Тарасова. Во втором раунде я сломал обе руки — и теперь мы с Артемом стали еще больше похожи друг на друга, уровнявшись в травмах наших кистей», — подвел итог Алеев.

Напомним, что бой Регбиста и Тарасова на Top Dog 18 стал развязкой их продолжительного конфликта. Тогда основатель организации победил раздельным решением судей, с чем не согласились некоторые представители спортивного сообщества. Но на данный момент результат поединка аннулировал из-за нарушения регламента (третий раунд завершили на 10 секунд раньше положенного).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)