Роберт Хелениус назвал Деонтея Уайлдера лучшим бойцом

Роберт Хелениус. Профессиональная карьера

Финский боксер-профессионал, выступающий в супертяжелом весе, Роберт Хелениус поделился ожиданиями от своего поединка с Деонтеем Уайлдером. Спортсмен ждет тяжелого боя.

В интервью ютуб-каналу SecondsOut Хелениус заявил, что должен быть максимально агрессивным в этом бою. Также финский боксер уверен, что должен показать лучшую реакцию в своей карьере. Роберт планирует провести подготовку на самом высоком уровне.

“Думаю, что в этом бою я должен быть более агрессивным и постоянно двигаться вперед, а также моя реакция должна быть лучше, чем когда-либо. У меня должна быть подготовка на наивысшем уровне, чтобы сохранять концентрацию на протяжении всех 12 раундов”, — сказал Хелениус.

Хелениус уверен, что бой будет тяжелым. Финский боксер назвал Уайлдера лучшим бойцом. Роберт обещает приложить максимум усилий для победы.

“Я думаю, это будет тяжелый бой. Я не вижу в Деонтее легкого соперника. Как я уже неоднократно говорил – он лучший боец и неоднократно доказывал это в предыдущих боях. Я принял этот поединок и отдам все ради победы, потому что моей мечтой является стать чемпионом мира. Я собираюсь сделать все, что в моих силах, чтобы моя мечта осуществилась”, — добавил Хелениус.

Поединок между Уалдером и Хелениусом пройдет 15 октября в Бруклине. В активе Уайлдера 42 победы и 2 поражения. Один поединок американца завершился вничью. Роберт Хелениус 31 раз выигрывал свои поединки и 3 раза терпел поражения.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)