“Руни — легенда”, — Тайсон Фьюри зовет футболиста помогать ему в подготовке к бою с Усиком

Тайсон Фьюри Уэйн Руни

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал о своем отношении к бывшему футболисту “Манчестер Юнайтед” Уэйну Руни. “Цыганский король” считает, что экс-футболист сборной Англии может помочь ему в подготовке к поединку с Александром Усиком. 

В интервью TalkSport Фьюри заявил, что рос на матчах Уэйна Руни. Тайсон отметил, что экс-футболист “Манчестер Юнайтед” большой фанат бокса, поэтому в будущем было бы неплохо провести с ним спарринг. Фьюри отметил, что ему нужен спарринг-партнер, который будет меньше него в габаритах. 

“Уэйн Руни – настоящая легенда, я рос на его матчах за Англию и «Манчестер Юнайтед». Так что очень приятно услышать такое от него. Он большой фанат бокса, он из боксерской семьи. Так что, надеюсь, мы сможем устроить небольшой спарринг в будущем. Мне нужен кто-то поменьше меня для подготовки к Усику. Уэйн, если ты слышишь, выходи на связь!” — сказал Фьюри.

3 декабря Тайсон Фьюри встретился с Дереком Чисорой. “Цыганский король” одержал победу техническим нокаутом в 10 раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)