Сергей Липинец вызвал на бой Реджиса Прогрейса

Сергей Липинец вызвал на бой Реджиса Прогрейса

Экс-чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе россиянин Сергей Липинец бросил вызвал на бой действующего чемпиона по версии WBC в этом дивизионе американца Реджиса Прогрейса.

«Это великолепный боец. Я хочу подраться с Прогрейсом. Это был бы отличный бой. У него есть пояс. Это то, что мне сейчас надо больше всего. Я думаю, что это хороший бой для всех фанатов бокса, потому что у него такой же стиль, как и у меня. Он идет вперед и наносит удары, двигает головой. Неважно, будет нокаут или нет, мы устроим потрясающий поединок.

Соглашайся на бой со мной. Хватит говорить, давай делать бокс. Никаких боев в Instagram или Twitter, давай драться на ринге», — цитирует Липинца ES News.

Напомним, что Липинец свой последний бой проводил в августе прошлого года и досрочно победил там экс-чемпиона мира в легком весе американца Омара Фигероа.

Что касается Прогрейса, то он предыдущий поединок провел в ноябре прошлого года, победив нокаутом в одиннадцатом раунде Хосе Сепеду, где он и завоевал свой чемпионский пояс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)