Сергей Воробьев прокомментировал победу Курбанова над Соро

Сергей Воробьев прокомментировал победу Курбанова над Соро

Известный российский боксер первой средней весовой категории Сергей Воробьев дал комментарий по поводу победыщ своего соотечественника Магомеда Курбанова над французом Мишелем Соро.

«Полная чушь, а не бой. Я в шоке на самом деле. Теперь понятно, почему он никуда не дергается. Куда бы он не выехал из Екатеринбурга, ему там сразу надерут задницу.

Зовет он всех к себе, продержится все двенадцать раундов и получает за это победы. Сколько уже подобных случаев было? Со Смитом точно было подобное, с Соро точно такой же момент. Понятно, почему он тогда не поехал к нему во Францию, потому что Соро тогда был на пике и вообще бы его просто уничтожил.

Головой там его бодали? Так он сам тоже с ударом шел, наклонив голову и его вина тут тоже была, за что он поплатился рассечениями. С каждым боем Курбанов становится все хуже и хуже», — цитирует Воробьева AllBoxing.

Напомним, что 6 мая в Екатеринбурге прошел грандиозный вечер профессионального бокса от промоутерской компании RCC Boxing Promotions, где Курбанов победил Соро раздельным решением судей в двенадцати раундовом противостоянии, который стал главным событием шоу.

Что касается Воробьева, то он в настоящий момент находится в Австралии, где планирует провести свой очередной поединок.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)