Рахмонов назвал соперника, с которым он предпочитает провести следующий бой

Непобежденный казахстанский боец смешанных единоборств Шавкат Рахмонов, выступающий в полусредней весовой категории UFC, ответил на вопрос о том, с кем он хочет провести свой следующий поединок: нигерийцем Камару Усманом или америнцем Белалом Мухаммадом?

«Бой с Усманом для меня интереснее. Белал, мне кажется, и не выйдет на бой. Усман тоже не хочет, думаю. Так-то я никого не выбираю, но хочу быстрее получить титульный бой. Это все время покажет — кто с кем будет драться пока непонятно. Ждем и надо готовиться дальше», — заявил Номад в интервью NAIZA TV.

Напомним, профессиональный рекорд Шавката Рахмонова в смешанных единоборствах составляет 18-0. 17 декабря на турнире UFC 296 казахстанский боец сабмишеном во втором раунде победил Стивена Томпсона из США. После этого Номад поднялся на третье место в рейтинге полусредневесов UFC.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Наше Дело: Грозин vs Касымбай:

26 декабря Бой Александр Грозин — Муратбек Касымбай;

26 декабря Бой Фёдор Колтун — Михаил Колобегов;

26 декабря Бой Хайбула Мусалов — Михаил Гогитидзе;

26 декабря Бой Даниял Эльбаев — Николай Савилов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)