Сослан Асбаров хотел бы подраться против Мурата Гассиева

Чемпион Hardcore Boxing и Hardcore Fighting Championship в тяжелом весе Сослан Асбаров прокомментировал победу Мурата Гассиева над Майклом Балогуном. “Кобра” хотел бы провести поединок против осетина.

В интервью Metaratings Асбаров заявил, что Гассиев его не впечатлил. Асбаров хотел бы провести поединок против Мурата. Сослан отметил, что в последнее время Гассиев проводит неконкурентные поединки. 

“Гассиев меня не впечатлил. Такое ощущение, что Мурат Гассиев дерется только для того, чтобы драться. Не понимаю, к чему все это ведет. Провести с ним бой было бы интересно. И для него, и для меня в российском боксе этот поединок стал бы очень громким. Я не гонюсь за ним, дело не в том, что я хочу подраться именно с ним. Я гонюсь за громкими и интересными боями, где будет хорошая конкуренция. Мурат – хороший боксер. Не понимаю, зачем ему такие поединки, где он вырубает в первом же раунде. Я не хочу сказать, что оппонента подобрали под Гассиева. Мурату нужны другие, более зрелищные бои”. — сказал Асбаров.

В активе Гассиева 30 побед. 23 раза россиянин отправлял соперников в нокаут. Мурат проиграл в своей карьере лишь однажды.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)