Тайрон Вудли снова проведет бой по правилам бокса

Тайрон Вудли

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли вновь проведет поединок по правилам бокса. На этот раз соперником американца может стать звездный проспект.

Как сообщает BJ PENN с ссылкой на источники, соперником ТАйрона Вудли может стать младший брат чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Томми Фьюри. Как сообщает издание, стороны согласовывают условия, а точная дата поединка еще неизвестна. Предполагаемо бойцы встретятся в ноябре этого года. 

Последний поединок Тайрон Вудли провел в декабре 2021 года. Тогда американец проиграл нокаутом блогеру Джейку Полу. Поединок завершился в 6 раунде. Сейчас Тайрону Вудли 40 лет. В ММА американец выиграл 19 поединок и 7 раз проиграл. В период с 2019 по 2021 год экс-чемпион проиграл 4 поединка кряду, после чего был уволен из UFC.

Томми Фьюри — непобежденный британский проспект. В активе младшего брата Тайсона 8 побед и ни одного поражения. Последний раз Томми вышел на бой в апреле этого года, где одолел Даниэля Бочински единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)