Тайсон Фьюри: “Кто вообще такой, чёрт возьми, этот Усик?”

Усик Фьюри

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сравнил навыки своего будущего соперника Дерека Чисоры и Александра Усика. Спортсмен ставит их в один ряд.

В интервью BoxingScene Фьюри заявил, что Чисора хорошо смотрелся в поединке с Усиком. Британец отметил, что Усика до боя с Джошуа никто не знал. После победы Усика над “бодибилдером”, его стали считать убийцей, что совсем неправильно, считает Фьюри.

“Чисора отлично выступил против Усика. И могу я сказать, кто вообще такой, чёрт возьми, этот Усик? Пока он не победил Энтони Джошуа не так давно, люди даже не знали его имени. Он был маленьким тяжеловесом, который не собирался биться с Эй Джеем. Но теперь он победил большого бодибилдера, и его внезапно начали считать убийцей. Я так не думаю”, — сказал Фьюри.

Фьюри ставит Усика и Чисору в один ряд. Тайсон ждет хороший бой.

“Оцениваю Чисору так же высоко, как Усика, и буду усердно тренироваться перед этим боем. Я не стану недооценивать Дерека. Мы собираемся подраться, это будет хороший бой. Он не уклоняется, а я не убегаю, так что кто-то может пропустить удар”, — добавил Фьюри.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)