Теофимо Лопес-старший верит в победу Ломаченко над Хейни

Теофимо Лопес-старший верит в победу Ломаченко над Хейни

Известный и невероятно болтливый тренер Теофимо Лопес-старший в одном из своих интервью дал прогноз на ожидаемый бой абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Дэвина Хейни против экс-чемпиона мира в нескольких весовых категориях украинца Василия Ломаченко.

По словам Лопеса, Ломаченко имеет больше шансов на победу в этом бою и Хейни ничего не сможет противопоставить технике и огромному опыту Василия, кроме своего джеба.

«Послушайте, Ломаченко выиграет этот бой. Вот увидите. Девин Хейни делает недостаточно, чтобы выигрывать в таких боях. Все, что он использует, это свой джеб. Он не сможет провернуть это дерьмо с Ломаченко, если будет драться с Василием, с которым мы дрались несколько лет назад», — цитирует Лопеса Boxing Scene.

Напомним, что Ломаченко свой последний бой проводил в октябре прошлого года, где он победил единогласным решением судей американца Джемейна Ортиса. Что касается Хейни, то он несколькими неделями ранее победил аналогичным судейским решением другого экс-чемпиона мира, австралийца Джорджа Камбососа.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)