Тим Цзю перед боем с Чарло: “На меня ничего не давит, я монстр”

Топовый австралийский боец российского происхождения в первом среднем весе Тимофей Цзю поделился ожиданиями от предстоящего поединка против Джармелла Чарло. Спортсмен не переживает в преддверии боя.

В интервью BoxingScene Цзю заявил, что ему нечего терять и на него ничего не давит. При этом Тимофей считает, что на его соперника давление огромное. Цзю отметил, что уважает Чарло как бойца, но при этом считает себя монстром. 

“Мне нечего терять. На меня ничего не давит. Все давление на Чарло, он сам его создал, сказав, что нокаутирует меня за пару раундов. Я знаю, что этого не произойдет. Вот увидите. Мы две разные личности, не товарищи. На кофе его звать не буду. Вероятно, мы мы никогда не будем друзьями, но я испытываю определенное уважение к нему как к бойцу. Почему я так рано приехал в США? Дело не в физической подготовке. Это джунгли, чувак. Я просто чувствую, что нахожусь в джунглях. Америка – совершенно особенное место. Вот почему я приехал так рано. Мой взгляд на бой: я монстр, вот и все”, — сказал Цзю.

В активе Тима Цзю 21 победа и  ни одного поражения. Джармелл Чарло выиграл в 35 поединках и однажды проигрывал. Бой Цзю и Чарло пройдет 28 января. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)