Тимофей Цзю: «После боя с Мендосой у меня будут большие бои»

Тимофей Цзю

Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Тимофей Цзю заявил о том, что после боя с Брайаном Мендосой его ожидают большие мегафайты с серьёзными соперниками.

«Сначала Мендоса, а затем мегабои. Кто знает, сколько этот парень Чарло будет отдыхать после такого выступления в бою с Канело, но зная его, это будет еще 12 месяцев, и я не буду ждать. Титулы придут, но я хочу, чтобы в моем послужном списке были большие имена. Я никого не жду», — цитирует Цзю The Ring.

Промоутер Цзю, Джордж Роуз также отметил, что их команда строит большие планы на ближайшее будущее:

«Брайан Мендоса, Эррол Спенс, Теренс Кроуфорд, Канело Альварес… вот, что ждет Тима дальше, — сказал Роуз. — Во-первых, перед Тимом стоит очень сложная задача в лице Мендосы. Он наряду с Тимом один из лучших в этом весе и опасный нокаутер. Но если Тим в воскресенье пройдет свое самое тяжелое испытание на сегодняшний день, то его ждут только самые большие и лучшие бои».

«И в боксе нет ничего больше, чем бои против лидеров рейтинга P4P. У Чарло был шанс, и он сбежал. Он сбежал от боя с Тимом, а затем бегал по рингу за чеком в бою против Канело», — добавил промоутер.

«И учитывая, что Тим наиболее активный боксер мира на данный момент, он не будет сидеть и ждать, пока Чарло решит, вернется ли он в первый средний и когда это произойдет. Конечно мы хотим, чтобы Тим стал абсолютным чемпионом, но когда парень, у которого остальные пояса, боксирует раз в год или раз в два года, это не лучший бизнес».

Напомним, что Цзю проведет свой очередной бой 15 октября в Австралии против Брайана Мендосы.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Топовые бои этой недели:

Бокс: Серия MF&DAZN X:

14 октября Бой Логан Пол — Диллон Дэннис;

14 октября Бой Оладжиде Олатуньджи — Томми Фьюри.

UFC Fight Night: Юсуфф vs Барбоза:

14 октября Бой Содик Юсуфф — Эдсон Барбоза;

14 октября Бой Ирина Алексеева — Мелиса Диксон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)