Тренер Бивола не впечатлен победой Бетербиева над Ярдом

Артур Бетербиев - Энтони Ярд

Тренер чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола Геннадий Машьянов прокомментировал победу Артура Бетербиева в поединке против Энтони Ярда. Наставник отметил, что выступление россиянина его не впечатлило.

В интервью Metaratings Машьянов заявил, что поединок шел практически на равных. К концу боя британец начал замедляться из-за массы, отметил тренер. Машьянов считает, что в тактическом плане Артур его не впечатлил.

“Бой Бетербиев выиграл, но сам поединок не сильно впечатлил. Не могу сказать, что кто-то явно выигрывал на момент остановки, фифти-фифти. Артур попал навстречу. До поединка я говорил, что из-за избыточной мышечной массы британец начнет замедляться. Так и произошло к середине боя. Но и у самого Бетербиева высокой скорости не было. Попал навстречу и поставил точку. Вся история. В технико-тактическом плане меня не впечатлил”, — сказал Машьянов.

Поединок между Артуром Бетербиевым и Энтони Ярдом прошел 28 января в Лондоне. Россиянин одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде, поскольку угол Ярда отказался продолжать поединок. Теперь в активе Бетербиева 19 побед в 19 поединках.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)