Тренер Нганну назвал желаемых соперников для дебюта камерунца в боксе

Розенструйк нокаутирован Нганну

Тренер бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну Эрик Никсик поделился ожиданиями от дебюта своего подопечного в профессиональном боксе. Наставник выбрал соперников для камерунца.

В интервью BJ PENN Никсик заявил, что хотел бы видеть Нганну против представителя большой тройки. Это Фьюри, Джошуа или Уайлдер. Тренер отметил, что если Нганну проиграет такому сопернику, то это не испортит его репутацию.

“Очевидно, что имеет смысл в первую очередь сразиться с кем-то из большой тройки. Это Деонтей Уайлдер, Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри. Если Фрэнсис решит боксировать с одним из этих парней и вдруг проиграет, то в этом поражении не будет ничего постыдного”, — сказал Никсик.

В активе Фрэнсиса Нганну 17 побед и 3 поражения. В последнем поединке камерунец встретился с Сирилом Ганом и защитил титул чемпиона UFC в тяжелом весе. Последнее время Фрэнсис регулярно жаловался на то, что UFC платит ему недостаточно. Сейчас за камерунца борются практически все ведущие промоушены мира. Однако сам Нганну готовится дебютировать в профессиональном боксе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)