Туйнов победил Алтуна техническим нокаутом в первом раунде

Туйнов победил Алтуна

Только что в мейн-карде ивента боксёрского промоушна Pravda Old School Boxing прошёл поединок между звездой кулачных боёв, а также пятикратным чемпионом мира по кикбоксингу Владиславом Туйновым (рекорд в боксе: 2-0) и турецким профессиональным боксёром Ферди Алтуном (3-1). Орловский Бриллиант одержал разгромную и быструю победу техническим нокаутом в первом раунде.

Уже в начале первого раунда Туйнов прижал Алтуна и правым хуком отправил турка в нокдаун. Ферди сразу бросился в размен и снова упал на канвас. Прошло не более 15 секунд после отсчёта — и мощным правым боковым Орловский Бриллиант ещё раз уронил соперника, что заставило рефери остановить бой техническим нокаутом.

Стоит отметить, что первоначально Туйнов должен был сразиться с кикбоксёром Ведатом Ходуком, бывшим представителем промоушна Glory. Но за несколько дней до ивента Алтун на коротком уведомлении заменил соотечественника.

Владислав Туйнов является бывшим членом кикбоксёрской организации Glory, а также одним из главных топов полусредней весовой категории кулачной лиги Top Dog. Свой последний поединок по правилам бокса Орловский Бриллиант провёл 24 декабря против бразильского кикбоксёра Джонатана Оливейры, победив того единогласным решением.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)