«У него не возникнет проблем в бою», — Сергей Кузьмин уверен в победе Фьюри над Усиком

«У него не возникнет проблем в бою», - Сергей Кузьмин

Известный российский супертяжеловес Сергей Кузьмин дал эксклюзивный комментарий автору Fight.ru по поводу возможного поединка за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO украинцем Александром Усиком и обладателем титула WBC британцем Тайсоном Фьюри.

«На самом деле, сейчас разговоров много об этом бое. И это на руку обоим боксерам, потому что идет активная раскачка и подогрев интереса публики. Мы знаем, что когда чемпионы супертяжелого дивизиона сходятся в объединительном поединке – это всегда интересно. Но мы узнаем дату этого боя не раньше, чем они подпишут контракт.

Если честно, то вижу фаворитом Тайсона Фьюри. Габариты габаритами, но очень редко встречаются такие боксеры за два метра ростом с такими бойцовскими навыками. У него отличная координация и тайминг, и я думаю, что у него не возникнет проблем в бою. Но мы должны помнить, что это супертяжелый вес, унификация титулов — и там может быть что угодно. Нужно каждому подойти в 100% форме. Я отдаю свое предпочтение Фьюри», — сказал Кузьмин.

Напомним, что в настоящий момент команды Усика и Фьюри активно ведут переговоры о поединке между собой в марте 2023 года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)