Умар Саламов прокомментировал грядущий бой Муртазалиев — Кулкай

Саламов про Муртазалиева

Экс-претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе, а также действующий обладатель титула ЕВР (Eurasian Boxing Parliament) в первом тяжелом весе Умар Саламов дал комментарий редакции Fight.ru по поводу предстоящего поединка своего соотечественника Бахрама Муртазалиева, которому 6 апреля в Германии предстоит бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в первом среднем весе с немцем Джеком Кулкаем.

«Это будет интересный бой. У Бахрама очень высокий уровень бокса, и я думаю, что он выложится на максимум, чтобы осуществить свою мечту и стать чемпионом мира. Он заслужил это, он уже давно является претендентом, и теперь настало его время. Желаю удачи ему и буду болеть за Бахрама.

Самое главное, чтобы Бахрам не допустил недооценки соперника, потому что у Джека Кулкая богатый послужной список и огромный опыт за плечами. Это опасный соперник, потому что другие в титульных боях не выступают», — сказал Саламов.

Напомним, что сам Саламов свой последний бой проводил в феврале этого года в Москве, где победил единогласным решением судей киргиза Дилмурода Сатыбалдиева, и теперь планирует вернуться на ринг в июне в бою против мексиканца Кевина Мартинеса.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)