Василий Ломаченко назвал своего самого сложного потенциального оппонента

Именитый украинский боксёр Василий Ломаченко (16-2, 11 КО) назвал своего самого сложного соперника из всех возможных. По его словам, несмотря на то, что Девин Хейни (29-0, 15 КО) владеет всеми мировыми титулами в 135 фунтах, он считает Шакура Стивенсона (19-0, 9 КО) своим самым сложным оппонентом. 

«Я думаю, что более сложный бой — это бой с Шакуром Стивенсоном. На мой взгляд, он более техничен».

Ранее Хейни сразился с Джорджем Камбососом-младшим. Конечный результат был историческим, поскольку на тот момент 22-летний Девин был объявлен самым молодым бойцом в эпоху четырёх поясов, ставшим неоспоримым чемпионом.

Стивенсон же, не сумев уложиться в 130-фунтовый вес в своём последнем выходе на ринг против Робсона Консейсао, заявил, что в дальнейшем будет выступать в лёгком весе.

Напомним, в ночь с 29 на 30 октября в Нью-Йорке состоится турнир, организованный промоутерской компанией Top Rank. В главном бою ивента сразятся Василий Ломаченко и Джемейн Ортис (16-0-1, 8 КО). Украинский боксёр значится фаворитом. Если бывший двукратный олимпийский чемпион оправдает ожидания, Боб Арум, его нынешний промоутер, организует встречу против нынешнего неоспоримого чемпиона в лёгком весе Девина Хейни.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)