Вильдан Минасов — о полуфинале Гран-при RCC: «Фаттоев по-спортивному злой, но и я не уступаю в зрелищности»

Российский легковес Вильдан Минасов дал комментарий по поводу предстоящего поединка против узбекского проспекта Лазизбека Фаттоева в рамках полуфинала Гран-при легковесов RCC.

«До этого я видел только фрагменты его боёв, а когда посетил вечер бокса 21 марта в Екатеринбурге, там специально посмотрел все пары Гран-при RCC. В том числе и бой своего будущего соперника — очень внимательно.

Фаттоев — молодой, агрессивный и, в хорошем смысле, по-спортивному злой боксёр. Думаю, что будет интересно с ним биться в ринге, и всех ожидает яркий бой. Манера у него очень зрелищная, и я в этом плане тоже не уступаю. Поэтому зрители точно будут довольны.

Осталось совсем немного времени до боя — месяц с небольшим, и мы продолжаем готовиться. Это достойный финала соперник, и важность этого боя ничем не отличается от всех предыдущих. У меня всегда была тщательная подготовка к каждому оппоненту, и этот бой, конечно, не исключение. Рассчитываю провести в ринге все восемь раундов и реализовать свой план на бой, который мы разработали вместе с тренером.

Хочу победить в этом бою и в целом поставил себе цель выиграть Гран-при. Будем стараться осуществить свои цели, настрой только боевой», — сказал Минасов в беседе с корреспондентом AllBoxing Кириллом Ивановым.

Напомним, что бой между Минасовым и Фаттоевым запланирован на одном из летних вечеров бокса от RCC Boxing Promotions, который пройдёт в Екатеринбурге.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)