Виталий Кудухов о предстоящем бое Михалкин — Ганбаров

Виталий Кудухов о предстоящем бое Михалкин — Ганбаров

Известный российский супертяжеловес Виталий Кудухов дал комментарий по поводу предстоящего поединка экс-чемпиона мира по версии IBO в полутяжелом весе Игоря Михалкина против азербайджанского нокаутера Элвина Ганбарова.

«Мы хорошо знакомы с Игорем, потому что долгое время вместе тренировались в Москве. Про него могу сказать одно — это боксер мирового уровня и даже вспоминая его бой с Дилмуродом Сатыбалдиевым, несмотря на то что он какое-то время активно не боксировал, он всем доказал, что является профессионалом своего дела. 

Что касается этого бой [с Элвином Ганбаровым], то я не слышал о его сопернике раньше, но у него довольно солидный послужной список и он обладает нокаутирующим ударом. Если Игорь будет таким же сильным во втором среднем весе, как и в полутяжелом, если ему легко дается сгонка, то у него не возникнет проблем с этим соперником, учитывая его огромный опыт», — сказал Кудухов.

Напомним, что бой Михалкин — Ганбаров возглавит вечер бокса, который пройдет 7 апреля на арене УСК «Крылья Советов» в Москве, где Кудухов в рамках этого же шоу сразится с известным бойцом на голых кулаках Исламом Жангоразовым.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)