Виталий Кудухов: «Жанг способен составить конкуренцию Тайсону Фьюри»

Виталий Кудухов про реванш Жанг-Джойс

Российский тяжеловес Виталий Кудухов дал комментарий редакции Fight.ru по поводу реванша между обладателем «временного» титула WBO в супертяжелом весе китайцем Жилеем Жангом и британским тяжеловесом Джо Джойсом.

«Жанг конечно очень сильный. Удивляют такие люди, которые к 40 годам раскрываются как одни из топовых бойцов дивизиона. У меня было ощущение, что Джойсу что-то не мешало в первом бою и он сможет победить в реванше, но ничего не изменилось.

Жанг способен составить конкуренцию даже Тайсону Фьюри. Нельзя говорить о том, что он может победить его, но он дождался успешного периода в своей карьере и заслуживает несколько боев, которые могут поменять его жизнь», — сказал Кудухов.

Напомним, что реванш между Джойсом и Жангом состоялся в прошедшие выходные, где победу нокаутом в третьем раунде одержал Жанг.

Стоит отметить, что в предыдущем поединке, который состоялся в начале 2023 года, досрочную победу после шестого раунда также одерживал Жанг, но многие скептики посчитали ту победу случайной.

Топовые бои этой недели:

BKFC 51: Харт-Ша:

— 30 сентября Бой Станислав Гроссу — Энтони Блейк ЛаКлейз.

Профессиональный бокс:

— 1 октября Бой Джермелл Чарло — Сауль Альварес.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)