Войцеховский дал прогноз на бой Лопеса и Тейлора

Войцеховский дал прогноз на бой Лопеса и Тейлора

Перспективный российский полутяжеловес Василий Войцеховский дал свой прогноз на предстоящий бой бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Джоша Тейлора против экс-абсолютного чемпиона в легком дивизионе Теофимо Лопеса.

«Если честно, то я не смотрел боев Тейлора. Но я знаю, что он был абсолютным чемпионом в первом полусреднем весе — и такими просто так не становятся. Теофимо Лопес — это восходящая звезда. Он уже мог подняться очень высоко, но эта звездность и его амбиции немного его подкосили, как и многих других бойцов. Это то, что должно для молодых боксеров служить ориентиром, как нельзя делать. Нужно держать пониже подбородок, а не задергивать нос после каждой победы. Но я бы все же отдал предпочтение Теофимо Лопесу. По крайней мере я часто натыкаюсь на его Инстаграм и слежу за тем, как он упорно и усердно трудится в зале. Я видел много его боев помимо поединка с Ломаченко и могу сказать, что это очень серьезный боец», — сказал Войцеховский.

Напомним, что бой между Лопесом и Тейлором состоится 10 июня в США, а на его кону будет стоять титул WBO в первом полусреднем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)