Жан Паскаль планирует начать промоутерскую деятельность

Жан Паскаль планирует начать промоутерскую деятельность

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Жан Паскаль, который находится на закате своей профессиональной карьеры, заявил о желании попробовать свои силы в промоутерском деле. Как рассказал Паскаль в одном из своих интервью, его вдохновителем в этом деле стал известный промоутер Ивон Мишель.

«Мне кажется, что я обладаю достаточным опытом для того, чтобы стать хорошим боксерским промоутером. В этом деле меня вдохновляет Ивон Мишель, и я многому у него научился. Я хочу помогать ему в этом, а как он посчитает нужным уйти из бокса, то я с гордостью продолжу его дело».

Хорошие данные Паскаля для промоутерства отметил и сам Мишель:

«Однажды он подошел ко мне и сказал, что хочет научиться всем тонкостям этого ремесла. Я же посоветовал ему сконцентрировать свои силы на предстоящем бое и не отвлекаться на это. Но действительно, мне было бы интересно поработать вместе с этим парнем, потому что он безусловно умный и талантливый человек, помимо того, что он чемпион мира. И когда он сказал, что хочет стать чёрным Ивоном Мишелем, мне было приятно слышать такой лестный отзыв», — цитирует Мишеля Boxing Scene.

Напомним, что Паскаль свой последний бой проводил в мае прошлого года, где он победил единогласным решением судей Фаньлунг Мэна.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)