Брайан Ортега: Похоже, настало время для очередного проигрыша ”Корейского Зомби”

Брайан Ортега готов вернуться в октагон и реабилитироваться после крайнего поражения от рук действующего чемпиона UFC в полулегком весе Макса Холлоуэя. Он даже знает, с кем он хочет драться, когда вернется в клетку – его имя «Корейский зомби» Чан Сунг Юнг.

Хотя этот поединок с «Корейским зомби» до сих пор не объявлен официально, Ортега считает, что это именно тот поединок, который он хочет в первую очередь. Он также высоко оценивает свои шансы против представителя Южной Кореи.

«Бой пока не объявлен официально, но я заинтересован в нем», — цитирует Ортегу BJPENN.com. «Он одержал впечатляющую победу над Ренато Мойкано, но если вы посмотрите на его последние пять боев, то это выглядит примерно следующим образом: победа, поражение, победа, поражение, победа. Похоже, настало время для очередного проигрыша.”

Конечно, основным приоритетом для Ортеги является просто возвращение к активным выступлениям, и не важно, против корейского зомби или кого-то еще.

«Я не ожидаю ничего, кроме следующего боя и мне не терпится вернуть прежнюю форму»,

«Восьмиугольник – это то место, куда я принадлежу»,  — добавил он. «Мне важно вернуться. Чем раньше, тем лучше. Я готов вернуться к победной полосе».

Несмотря на то, что Ортега не бился в течение почти года, он много времени проводил вдали от клетки, тесно сотрудничая с Modelo, официальным партнером UFC, бренд производящий пиво.

«Для меня большая честь быть частью семьи Modelo», — продолжил он. «Это бренд, который гордится боевым духом. Мне приходилось направлять свой внутренний боевой дух на протяжении всей моей жизни, начиная с трудных времен на улицах Лос-Анджелеса и заканчивая возвращением в октагон после моего проигрыша».

Будь его следующий бой против “Корейского Зомби” или кого-то еще, Ортеге не терпится вернуться и отпраздновать победу со своей командой.

«Празднование с бутылкой холодного Modelo — единственный путь к любой победе», — сказал он. «Для меня это символ всей тяжелой работы, которую я вкладываю, и я не могу дождаться, чтобы снова вернуться к делу».

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)