Брендан Шауб — Дане Уайту: «Ты жирный лысый слабак. Кем бы ты был без братьев Фертитта?»

Баттл не только у Кормье и Ромеро

Параллельно с обменом сообщений между Ди Си и Ромеро продолжается мочилово в соседних твиттерах UFC-тусовки. Второй день отношения выясняют экс-боец UFC, а ныне суперуспешный стэнд-ап комик Брендан Шауб и президент промоушена Дана Уайт.

После вчерашнего брутального налета Даны в комментарии к инстаграмму Адесаньи с критикой Шауба, — Брендан начал свой раунд.

“Дана, ты лысый, жирный слабак. Теперь просто послушай меня. Я успешный шоумен и комедиант. У меня два крутых подкаста, все билеты на мой мировой тур камеди-шоу распроданы, я сделал успешное кино. То есть, у меня все отлично, понимаешь?

Давай теперь разберемся в твоей биографии. Братья Фертитта вложили в твою жирную задницу миллионы долларов. Причем инвестировали не в идею, придуманную тобой. Шоу The Ultimate Fighter, с которого начался успех промоушена — придумал не ты, ты вообще ни хрена не придумал.

Ты только подумай, теперь когда братья Ферттита — РЕАЛЬНЫЕ бизнесмены и умнейшие чуваки ушли, продали долю, промоушен остался на тебе — откровенно дерьмовом бизнесмене, у которого никогда нет никаких идей.

Сейчас все видят твои конвульсии — клоунада с СМ Панком, затем появления Леснара после боя Ди Си, все эти заигрывания с Конором. Сложно работать, когда нет больше рядом умной башки Лоренцо Фертитта, правда?

Я расскажу тебе, как ты закончишь. К своим 50-ти ты будешь работать дерьмовым заштатным тренером по боксу в Бостоне, надеясь накопить на билет на мое стэнд-ап шоу. Вот так вот, крепись, жирдяй”.

Восстановим хронику и в этой истории.

1)Брендан в своем подкасте критикует (не называя имен) некоторых ударников UFC, которые пришли из кикбоксинга.

2)Адесанья (у которого база кикбоксинга) постит в инсте этот подкаст Шауба, откровенно смеясь над его словами

3)В комментарии к посту Адесаньи лихо врывается Дана, который называет Шауба мудаком, улетавшим в нокауты и бездарностью.

Продолжаем следить за развитием событий.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)