Брендан Шауб уверен, что поклонников у Нейта Диаза на сегодняшний день больше, чем у Конора МакГрегора

Бывший тяжеловес UFC, а ныне один из лучших аналитиков и комментаторов, Брендан Шауб, уверен, что на данный момент поклонники смешанных единоборств больше склоняются к Нейту Диазу, чем к бывшему чемпиону лучшей лиги мира в двух весовых категориях Конору МакГрегору.

Шауб в своем подкасте Below The Belt оценил популярность “Стоктонского Хулигана”. Он считает, что общественное мнение о Диазе и Макгрегоре радикально изменилось за последние годы.

«Я думаю, что после того, что натворил Конор МакГрегор в последнее время (ударил мужчину в баре), многие перестали поддерживать его», — сказал Шауб на недавнем эпизоде своего подкаста. — «А затем на горизонте вдруг появился Нейт Диаз и мы такие: «Вау, теперь мы болеем за этого парня! Боже мой, мы хотим, чтобы ему хорошо платили и, чтобы он устаивал большие бои и шоу». С учетом того, что происходит вокруг этих парней в последнее, мне кажется, что Нейт Диаз стал хорошим парнем, а Конор как раз наоборот, он перегнул палку».

Напомним, что МакГрегор недавно оказался под волной непрекращающейся критики из-за инцидента, произошедший в дублинском пабе в апреле этого года. На прошлой неделе появилось видео, в котором отчетливо видно как МакГрегор бьет старика за барной стойкой. Предполагается, что пресловутый ирландский боец предложил посетителям паба попробовать свой популярный бренд виски Proper No. 12. Когда один из мужчин отказался, Макгрегор ударил его по голове мощным левым боковым. Ходили слухи, что пожилой мужчина сделал пренебрежительные замечания по поводу виски бывшего двойного чемпиона UFC, однако это не подтвердилось.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)