Брендон Вера рассуждает о поединке с Виктором Белфортом

Чемпион One Championship в супертяжёлом весе Брендон Вера готовится к защите титула против первого претендента Аунг Ла Н Санг. Схватка должна состояться в Токио в октябре этого года. Несмотря на подготовку к грядущему бою, Вера заинтересован в схватке против новичка промоушена Виктора Белфорта.

— Конечно! – ответил Вера на вопрос от BJpenn о желание схлестнуться с Белфортом, — Любой кто посягнёт на титул, станет для меня интересным противником. Мне все равно, кто это или как зовут, если ты придешь за титулом, мы с тобой потанцуем.

Поединок Виктора Белфорта ещё не был официально анонсирован. Однако бразильская легенда активно пытался устроить боксёрский поединок с Роем Джонсом. Вера считает, что такая схватка будем фантастическим дебютом для Белфорта.

— Я думаю, что это действительно очень круто. ONE Championship, крупнейшая спортивная медиа-компания в Азии, это безупречно. Это идеальное событие, это идеальные люди. Все слишком хорошо чтобы этого не произошло. Рой Джонс проявил интерес и «Феномен». Когда он в форме, когда его руки взлетают. Он долгое время был нашей лучшей надеждой на профессионального боксера в мире ММА. Было бы очень, очень интересно посмотреть, что получится. Я думаю, что они могут сделать это. Я верю, что это может произойти.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)