Бывшая звезда UFC арестован по обвинению в домашнем насилии

Энтони Джонсон определённо один из самых известных полутяжеловесов UFC всех времён. Он не раз претендовал на титул и совершил путь от полусреднего веса, до полутяжёлого.

Он на время прервал карьеру в ММА и вроде бы всё было хорошо, стал лицом промоушена Bare knuckle, где будут биться Лобов-Малиньяджи и зарабатывал на рекламе. Новость о том, что он арестован полицией, прозвучала для всех как гром среди ясного неба. Вот, что TMZ выяснила из полицейского отчёта.

В ходе ссоры с бойцом, женщина стала собирать вещи, чтобы выгнать Джонсона из дома, он взял её в футбольный захват и затем, якобы понёс её в другую комнату. Полиция не обнаружила на её теле не единой травмы, однако женщина говорит, что испугалась размеров бойца и его боевого прошлого.

Джонсона арестовал и предъявили обвинения. Боец подтвердил, что поднял её, но говорит, что и не думал навредить ей.

Ранее бойца уже обвиняли в домашнем насилии. В 2009 его бывшая обвиняла бойца в том, что он проник в дом и швырнул её на пол, Джонсон тогда всё отрицал. В 2014 другая женщина, которая заявляет, что является матерью его детей, сказала, что Рамбл выбил ей два зуба. Друга бывшая девушка Джонсона рассказывала, что боец пришёл в школу тхэквандо где она преподавала, поднял её и тем самым оставил синяки. В этом году Джонсону суд запретил приближаться к другой девушке, которая утверждала, что тот преследует её в интернете и публикует интимные снимки.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)