Бывший боец UFC Мелвин Гиллард жестко нокаутировал посетителя бара

Появилась новая видеозапись, в которой отчетливо видно как бывший легковес UFC Мелвин Гиллард во время своей подработки в качестве вышибала жестко нокаутировал посетителя ночного заведения.

Инцидент произошел в Денвере, штат Колорадо, 15 июня 2018 года. Началась драка за пределами бара Ginn Mill, где работал Мелвин.

Источник также добавляет, что мужчина на был нокаутирован наглухо и получил многочисленные травмы после рокового удара профессионального бойца ММА. Пострадавший написал заявление в полицию и бойца в скором времени арестовали. Гилларду грозил тюремный срок, но орган, осуществляющий уголовное преследование заключил с ним сделку. Гиллард признал себя виновным в совершении нападения второй степени и получил испытательный срок и штраф за преступление.

Гиллард (32-21-2, 3 NC) когда-то считался некой звездой UFC и бился в октагоне с 2005-2014. После увольнения из UFC пять лет назад, Гиллард заработал весьма «внушительный» рекорд 1-8-1, выступая в таких организациях как WSOF, Bellator.

Стоит отметить, что Гиллард относительно недавно подписал контракт с промоушеном проводящий бои без перчаток Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC) и даже успел провести дебют. 36-летний боец и вышибала сразился с другим бывшим бойцом UFC Айзеком Валли-Флэггом, которому он проиграл нокаутом. Поединок прошел 10 августа на турнире BKFC 7.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)