Чак «Айсмен» Лиддел сразится с Тито Ортизом

Пресс-конференция, приуроченная к их третьему поединку, прошла в Лас-Вегасе в пятницу 14 сентября. Бой пройдет 24 ноября в рамках Golden Boy Promotions.

По словам организаторов, этот поединок будет одним из самых зрелищных в мире MMA.

«Чак Лидделл и Тито Ортиз являются самыми прославленными бойцами в истории боевых видов спорта. Для меня большая честь организовать бой между живыми легендами.»,  ̶  сказал бывший профессиональный боксер Оскар Де Ла Хойя.

Бойцы рассказали о своих ожиданиях касательно встречи.

«Этот парень рядом со мной, он не дрался десять лет. Он захотел выйти из отставки и бросить мне вызов? Я был занят другими делами, но знаете что? Я вижу возможность заткнуть его раз и навсегда Мне 43 года. Я видел, как великие парни вроде Бернарда Хопкинса становились чемпионами в 52 года. Один из величайших, Рэнди Кутюр, был чемпионом в 43 года. Вы увидите, как рука Тито Ортиза поднимается над старым человеком, тенью Чака Лидделла»,  ̶  заявил Ортиз.

«Я знаю, что он надеется встретиться с тенью того человека, которым я был, потому что это для него единственный шанс побить меня. Но он быстро поймет, что это не так. Я бью так же сильно, как прежде, и снова отправлю его в нокаут. Я в восторге от возможности доказать всем, что я еще не слишком стар. С правильным настроем можно свернуть горы. Я буду там в форме, и буду готов. Этот парень будет нокаутирован, а я получу от этого удовольствие»,  ̶  ответил Чак «Айсмен» Лидделл.

До этого Чак Лидделл два раза отправил Тито Ортиза в нокаут, поэтому слова соперника его мало испугали, сообщает goldenboypromotions.com.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)