Чатри Ситйодтонг объявил, что юбилейный турнир ONE: Century будет состоять из двух полномасштабных кардов

Не было никаких сомнений в том, что грядущий кард ONE: Century, 100-й по счету турнир крупнейшего азиатского промоушена, станет грандиозным. Что удивляет, так это то, что предстоящее знаменательное событие, запланированное на 13 октября в Токио, будет состоять из двух полномасштабных кардов. Генеральный директор One FC Чатри Ситйодтонг объявил об этой захватывающей новости в социальных сетях в понедельник утром:

«СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: чтобы отпраздновать наше историческое 100-е событие, я очень рад объявить, что турнир ONE: Century, планируемый на воскресенье 13 октября в Токио, будет состоять из 2-х полномасштабных кардов  (по 11 боев в рамках каждого карда), которые будут включать в себя титульные бои, финалы Гран При и многое другое! В честь такого исторического события в мире единоборств, наше утреннее шоу в Токио будет транслировать это событие в прямом эфире для США (как для некоторых других стран, где уже будет вечер), а наше вечернее шоу в Токио будет транслироваться в более чем 140 странах мира. БУМ !!! Оставайтесь с нами для получения более подробной информации. Скоро я объявлю полный список участников турнира!» — написал в фейсбуке Чатри Ситйодтонг.

Как говорит Ситйодтонг, турнир будет состоять из двух кардов (по 11 боев каждый), что в общей совокупности составит 22 боя за один вечер. В настоящее время только 9 боев были официально анонсированы. Это означает, что у генерального директора One FC, вероятно, еще впереди много нерешенных дел.

Вы можете ознакомиться анонсированными поединками турнира юбилейного турнира ONE: Century ниже:

  • Анджела Ли — Сюн Цзин Нана – чемпионский поединок в женской весовой категории до 49-кг
  • Аунг Ла Нсанг — Брендон Вера — чемпионский поединок в полутяжелом весе
  • Бибиано Фернандес — Кевин Белингон — чемпионский поединок в легком весе
  • Деметриус Джонсон — Дэнни Кингад — финал Гран-При ONE FC в наилегчайшем весе
  • Эдди Альварес — Сайгид Гусейн Арсланалиев — финал Гран-При ONE FC в легком весе
  • Джорджио Петросян — Сэми Сана — поединок по кикбоксингу в полулегком весе
  • Даичи Китаката — Йосуке Сарут – поединок чемпионки Pancrase в минимальном весе против бывшей чемпионки ONE FC и Shooto в минимальном весе
  • Рафаэль Сильва против Шоко Сато – поединок чемпионов Pancrase и Shooto в легчайшем весе
  • Кумэ Такасуке против Коши Мацумото – поединок чемпионов Pancrase и Shooto в легком весе
Вам может быть интересно

Комментарии (0)