Чейз Шерман возвращается в UFC поединком против экс-чемпиона Fury FC

Чейз Шерман вернулся.

После трех побед к ряду на региональных промоушенах Шерман (14-6 ММА, 2-4 UFC) возвращается в UFC, чтобы встретиться с экс-чемпионом Fury FC в двух весах Исаак Вильянуэвой (16-9 ММА, 0-0 UFC) на шоу UFC, которое состоится 13 мая. Об этом сообщает MMA Junkie со ссылкой на свои источники.

30-летний Шерман выступал в UFC с 2016 по 2018 год. Проиграв Шамилю Абдурахимову, Джастину Уиллису и Аугусто Сакаи американец был уволен из сильнейшей лиги мира.

С момента своего ухода из UFC Шерман заработал рекорд 3-0, нокаутировав всех трех соперников. Также боец выступил по боксу на голых кулаках, став чемпионом BKFC в тяжелом весе.

Будучи профессионалом с 2008 года, иногда казалось, что Вильянуэва всю карьеру будет биться в качестве «джорнимена». Однако Вильянуэва потерпел только одно поражение с момента своего поражения в 2016 году от рук Тревина Джайлса. С тех пор, Вильянуэва заработал рекорд 5-1. В этом отрезке он победил экс-бойцов UFC Роджера Нарваез и Рашада Коултера. В настоящее время чемпион Fury FC в полутяжелом весе, 36-летний Вильянуэва, завершил четыре боя подряд нокаутом в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)