Человек нокаутировавший Фёдора Емельяненко за 30 секунд, может схлестнуться с чемпионом всей Азии

Битвы между чемпионами промоушенов становятся новой изюминкой ММА. Райан Бейдер, который уничтожил Фёдора Емельяненко, и завоевавший чемпионский титул, может подраться с чемпионом Rizin.

Об этом заявил чемпион Rizin Иржи Прохаска (24-3), тот самый, от продолжения боя с которым отказался Вадим Немков, идущий на серии из 8 побед подряд и в последнем поединке

отомстивший за крайнее поражение Кинг Мо и завоевавший чемпионский титул. Бойцу всего 26 лет и большинство побед в карьере он одержал нокаутом в 1 раунде.

— Люди видят, что это большой шаг для ММА в Чехии. Это один из самых больших моментов для национальной сцены, но я рассматриваю это просто, как еще один шаг на своем пути. Я уже думаю о других титулах и я считаю, что я еще не показал всего, на что я способен. Мне нужно больше боев и когда я выйду на тот уровень, к которому я стремлюсь, будет просто замечательно. Мне нравятся большие испытания. Мне нужно чувствовать, что соперник хочет забрать мою жизнь. Когда я дерусь за свою жизнь, я дерусь лучше всего, а бой за титул чемпиона Bellator будет для меня самым серьезным испытанием. Этот бой заставит меня показать свои лучшие навыки. Мои три последних боя в RIZIN были так себе. Соперники были хороши, но я не чувствовал, что нахожусь под сильным давлением. Я молюсь, чтобы получить этот бой, я очень хочу его.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)