Чемпионка ONE призналась, что очень тяжело переносит недавнюю смерть младшей сестры

Родственники восходящей звезды смешанных единоборств Виктории Ли подтвердили, что восемнадцатилетняя спортсменка умерла в конце декабря.

Родственники восходящей звезды смешанных единоборств Виктории Ли подтвердили, что восемнадцатилетняя спортсменка умерла в конце декабря.

Трогательный пост на своей странице в Instagram написала её сестра Анджела, являющаяся чемпионкой ONE, в котором призналась, что вся семья находится в подавленном состоянии и очень сильно скучает по Виктории.

26 декабря 2022 года наша семья пережила то, через что не должна проходить ни одна семья в мире… Ушла из жизни наша Виктория.

Она ушла слишком рано. И сейчас мы все полностью опустошены. Мы скучаем по ней. Наша семья уже никогда не станет прежней. Жизнь никогда не будет прежней.

Виктория была самым прекрасным человеком, который когда-либо жил. Она была лучшей младшей сестрой в мире, а также лучшей дочерью, лучшей внучкой и лучшей крёстной для Авы и Алии.

Мы так скучаем по тебе, сестренка. Ты даже не можешь представить как. Мы все сломлены. Поскольку твоя частичка была в каждом из нас, и когда ты ушла, из нас её словно вырвали. Мы уже никогда не будем прежними, — написала Анджела.

В столь юном возрасте Виктория имела рекорд 3-0 в ONE Championship и очень высоко котировалась.

Причина смерти молодой спортсменки озвучена не была.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)