“Через 15 лет Малыхина никто не вспомнит”. Гаджиев высказался о тройном чемпионе ONE

Камил Гаджиев прокомментировал возможную покупку AMC Fight Nights

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал известие о том, что российский боец смешанного стиля Анатолий Малыхин сумел стать тройным чемпионом организации ONE Championship.

«Я хочу пояснить, что Толя выступал в моей организации и произвел на меня очень хорошее впечатление как профессионал и как мужик. Поэтому не относитесь к моим словам так, будто он мне не нравится. Я сейчас не говорю о Малыхине как о пацане, я говорю о Малыхине как о тройном чемпионе ONE. Лично мое мнение, честно говоря, для меня это немного все не по-настоящему. Да, тройной чемпион – звучит круто. Как маркетолог, я бы тоже сделал из этого большой хайп. Круто, молодцы. Но мне кажется, что у него в ONE все распланировано на пять лет вперед. Никакой серьезной оппозиции для Анатолия там не будет. Для людей, не глубоко разбирающихся в теме, это звучит классно. По факту, я думаю, что все, кто в теме ММА, абсолютно одинаково относятся к этому достижению. Как достижение, это вызывает у меня улыбку. Поздравляю Толяна. Он все сделал правильно для себя. Лично мое мнение таково, что в этом нет никакого наследия. Никто через 15 лет, говоря о великих тяжеловесах, не вспомнит Анатолия Малыхина», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

1 марта Катаре состоялся турнир по смешанным единоборствам ONE 166. В главном событии вечера реванш провели чемпион организации в двух весовых категориях россиянин Анатолий Малыхин и нидерландский боец Ренье де Риддер. На кону стоял титул в среднем дивизионе, которым владел голландец. Бой завершился в третьем раунде. Победа техническим нокаутом досталась Малыхину. Таким образом, российский боец сумел стать чемпионом ONE в трех весовых категориях.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)