Четыре боя дополнили кард турнира UFC, который пройдёт уже на следующих выходных

Кард турнира UFC 30 мая наконец ожил с добавлением сразу четырёх поединков. Дана Уайт порадует болельщиков выступлениями опытных ветеранов и перспективных новичков.

Несмотря на то, что следующий турнир UFC пройдёт уже через 8 дней, до сегодняшнего дня было известно только 5 поединков карда. Теперь это количество почти удвоилось с добавлением четырёх противостояний.

Крис Гутьеррес встретится с Винсом Моралесом

Бой пройдёт в легчайшем весе. Обоим бойцам 29 лет, оба провели три поединка в UFC. Гутьеррес идёт на серии из двух побед, в то время как Моралес чередует победы и поражения. Этот поединок может определить дальнейшую судьбу карьер спортсменов.

Тим Эллиот поприветствует дебютанта Брендона Ройвала

Бой пройдёт в наилегчайшем весе. 32-летний Эллиот, победитель TUF 24 проиграл Марку Де Ла Росе и Луису Смолке в последних двух боях, и теперь ему очень нужна победа. Но напротив него будет стоять 27-летний Брендон Ройвал, который в своём последнем бою стал чемпионом LFA, проведя самый быстрый сабмишн в истории организации за 23 секунды.

Рузвельт Робертс сразится с Броком Уивером

Бой пройдёт в лёгком весе. 26-летний Робертс выиграл 3 из 4 поединков в UFC, и в последнем бою он победил Александра Яковлева на турнире в Москве. 28-летний Уивер дебютировал после выступления на претендентских сериях Даны Уайта, и ему присудили победу дисквалификацией, так как его оппонент нанёс запрещённый удар коленом. Пока это единственный бой Уивера в UFC.

Кейси Кенни выступит против Луиса Смолки

Бой пройдёт в легчайшем весе. Чемпион LFA в нескольких весовых категориях Кейси Кенни выиграл два первых поединка в UFC против Рэя Борга и Мэнни Бермудеза, но затем уступил Мерабу Двалишвили. Луис Смолка покинул UFC после четырёх поражений подряд в 2017 году, но затем одержал три победы вне сильнейшего промоушна и получил ещё один шанс. Во время второго забега он успел одержать две победы и потерпеть одно поражение. На бой с Кенни Смолка выйдет после победы над Райаном МакДональдом техническим нокаутом в первом раунде.

Дана Уайт заявлял, что собирается провести турнир 30 мая на собственной арене UFC Apex в Лас-Вегасе. Вот как выглядит полный кард на данный момент:

  • Тайрон Вудли — Гилберт Бёрнс
  • Кэтлин Чукагян — Антонина Шевченко
  • Кейси Кенни — Луис Смолка
  • Рузвельт Робертс — Брок Уивер
  • Благой Иванов — Аугусто Сакаи
  • Ханна Сайферс — МакКензи Дёрн
  • Клидсон Абреу — Джамаал Хилл
  • Тим Эллиот — Брендон Ройвал
  • Крис Гутьеррез — Винс Моралес
Вам может быть интересно

Комментарии (0)