Дана Уайт заявил, что Дональду Серроне очень нужно победить на UFC Vegas 11

Дональд Серроне

Президент UFC Дана Уайт говорит, что стареющему бойцу Дональду Серроне очень нужна победа над Нико Прайсом, если он не хочет завершить карьеру в MMA.

Президент UFC Дана Уайт говорит, что стареющему бойцу Дональду Серроне очень нужна победа над Нико Прайсом, если он не хочет завершить карьеру в MMA.

Ставка: Победа Колби Ковингтона
Коэф: 1.28
Париматч

Серроне — один из величайших бойцов всех времен. Только в прошлом году он одержал победу в трех поединках над Эл Яквинтой, Александром Эрнандесом и Майком Перри. Затем для «Ковбоя» настали нелегкие времена. Он проиграл подряд четыре боя. Его соперниками были Энтони Петтис, Конор МакГрегор, Джастин Гетжи и Тони Фергюсон. Эта серия поражений заставляет задуматься, а не пора ли Серроне уйти в отставку. 

Выступая перед ESPN SportsCenter, Уайт признал, что «все поставлено на карту» для Серроне в эти выходные:

«Да, я бы сказал, что все на кону для Ковбоя, понимаете? Послушайте, в профессиональном спорте наступает день, когда герои начинают стареть, и для Серроне этот день приближается. Так что субботний вечер для него — большой вечер. Ему нужна победа. Ему очень нужна победа », — сказал Уайт.

Серроне сейчас 37 лет. После долгой и яркой карьеры в ММА, которая началась еще в 2006 году, он начал замедляться. Хотя Серроне проиграл только топовым бойцам, это определенно вызывает беспокойство на данном этапе его карьеры.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)