Dana White’s Contender Series 2020. Результаты третьей недели

Представляем вашему вниманию результаты третьей недели Dana White’s Contender Series

Третья неделя Dana White’s Contender Series снова посвящена возвращениям. До сих пор, каждую неделю возвращался как минимум один боец. И третья неделя не стала исключением.

Виктор Рейна возвращается в шоу после прошлогоднего поражения от Мигеля Баезы. В 2019 году он не смог попасть в рамки полусреднего веса и сделал большой перевес. В этом году он уложился. Результат прошлого года улучшен.

Вернулся и тяжеловес Джош Паризян. Он появлялся на шоу в 2018. Вылетев из своего первого боя, он вернулся на региональную арену и одержал там пять побед подряд, все техническим нокаутом.

Открывали кард легковесы Кенни Кросс и Кевин Сайлер. Кросс активно начал бой и явно имел преимущество в футворке. Первый раунд он закончил с доминированием в партере. Во втором раунде Кросс, также, имел преимущество и удерживал соперника в партере. Казалось, что он находится в шаге от финиша. Но Сайлер в один момент перехватил контроль и чуть не поймал пятку своего соперника. В третьем раунде Кросс подсел и Сайлер, понимая что отдал первые два раунда пошёл за досрочной победой. Он попытался провести кимуру, но слишком много времени у него ушло на тейкдаун. Кросс выстоял. И хотя он понимал что победил, своим видом выказывал явное недовольство.

В тяжелом весе Чэд Джонсон активно начал бой и казался более лёгким и быстрым бойцом, нежели его противник Паризян. Однако, Джош оказался достаточно проворным для бойца своих габаритов. Джонсон шёл в атаку и наносил достаточно качественные удары, Паризян не тушевался и отвечал ударом на удар. В итоге ему удалось поймать Джонсона коленом в клинче, пробить пару ударов, перевести на землю и попытаться провести болевой. В конечном итоге, он занял доминирующее положение сверху и забил своего оппонента. Отличный бой для Джоша Паризяна и шестой подряд технический нокаут.

В бое Ориона Косце против Мэтта Диксона последний забрал первый раунд благодаря своему преимуществу в борьбе. Но выиграв битву, он не выиграл войну. К третьему раунду соперники, скорее всего, подошли при счёте 1:1. А в финальном раунде Орион Косце выложился на полную и закончил бой досрочно техническим нокаутом менее чем за двадцать секунд до конца раунда.

В единственном женском бою Чеянн Байс вышла в октагон против Хилари Роуз. Чеянн провела хороший первый раунд, но в конце чуть не позволила сопернице закончить бой болевым на руку. Второй раунд опять таки прошёл под преимуществом Байс, Хилари пыталась отвечать, но раунд всё равно остался за Чеяной. В третьем раунде Байс имела шанс закончить досрочно, но позволила Роуз достоять. Это не имело особого значения в долгосрочной перспективе. Твёрдая победа Чаянны.

Луи Косче одержал очень быструю и уверенную победу, отправив соперника в нокдаун и добив на земле.

Результаты Dana White’s Contender Series: season 4, week 3.

Луи Косе победил Виктор Рейну техническим нокаутом, 1 раунд, 1:12;
Чеянн Байс победила Хилари Роуз единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
Орион Косце победил Мэтта Диксона техническим нокаутом, 3 раунд, 4:42;
Джош Паризян победил Чэда Джонсона техническим нокаутом, 1 раунд, 3:43;
Кенни Кросс победил Кевина Сайлера единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)